Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Peter M. Schaffer
Geschäftsführer
Telefon 0721 9493-110
Fax 0721 9493-112
E-Mail peter.schaffer@
ungeheuer.de
Johannes Brandenburger
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon 0721 9493-403
Fax 0721 9493-112
E-Mail johannes.brandenburger@ungeheuer.de
Maximilian Jünger
Assistent der Geschäfsführung
Telefon 0721 9493-405
Fax 0721 9493-112
E-Mail maximilian.juenger@ungeheuer.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Damir Rahle
Filialleiter
Telefon: 07222 9084-31
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: damir.rahle@ungeheuer.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Michael Eberle
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07222 9084-13
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: michael.eberle@ungeheuer.de
Kai Lebtig
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07222 9084-15
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: kai.lebtig@ungeheuer.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Michael Eberle
Verkaufsberater Dienst- und Gebrauchtwagen
Telefon: 07222 9084-13
fax: 07222 9084-20
E-Mail: michael.eberle@ungeheuer.de
Gerhard Walter
Verkaufsberater Dienst- und Gebrauchtwagen
Telefon: 07222 9084-14
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: gerhard.walter@ungeheuer.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Karsten Jaust
Spartenleiter
Telefon: 07222 9084-300
Fax: 07222 9084-312
E-Mail: karsten.jaust@ungeheuer.de
Dominic Weiler
Teamleiter Serivce
Telefon: 07222 9084-28
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: dominic.weiler@ungeheuer.de
Timm Drescher
Service Berater
Telefon: 07222 9084-29
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: timm.drescher@ungeheuer.de
Ina-Maria Förderer
Serviceassistentin
Telefon: 07222 9084-0
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: ina-maria.foerderer@ungeheuer.de
Sarah Fotsch
Serviceassistentin
Telefon: 07222 9084-0
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: sarah.fotsch@ungeheuer.de
Uwe Ludwig
Verkaufsberater Teile und Zubehör
Telefon: 07222 9084-43
Fax: 07222 9084-20
E-Mail: uwe.ludwig@ungeheuer.de